Как иметь успокоительный сон, когда тепло

Как иметь успокоительный сон, когда тепло
Как иметь успокоительный сон, когда тепло

Усталость является одной из проблем, все мы сталкиваемся почти каждый день. Многие люди спят крепко и не отдыхать. Лето приходит с большим количеством преимуществ, но тепло не помогает, когда дело доходит до сна качества. Наоборот! . Положить в постель стакан бутылка холодной воды с горячей водой трюк часто используется в холодные месяцы, чтобы поднять температуру тела. В течение летних месяцев, попробуйте версию с холодной водой.

Заполните бутылку с водой, положить его в морозильной камере, а затем обновить свои листы с ней. Круто подушку перед сном, положить подушку в мешок и оставить его в холодильнике в течение 15 минут. Вы можете попытаться поймать холодное полотенце с подушкой, чтобы подвернуть позже. Другим решением было бы охладиться пижаму! . Тем не менее, лучше немного душевые с горячей водой, не очень холодная вода.

Если внутренняя температура поднимается слишком много на ночь, мозг излучает систему сигнализации, и когда мы просыпаемся. Выберите хлопок выбрать, чтобы спать в хлопчатобумажном белье, так как натуральные волокна впитывают пот. Откажись атласные или шелковые пижамы в течение этого периода и выбрать хлопок - дышащий материал вам. Пить стакан воды перед сном Гидратации имеет важное значение в течение этого периода. В течение дня вы должны потреблять много воды, чтобы обеспечить требуемое тело гидратации.

Во время отхода ко сну не должен быть исключением. Держите стакан воды рядом. Если вы нервничаете в ночное время и не может спать, обезвоживание может быть виноват. Держитесь подальше от алкоголя В жаркие летние дни, стакан яблочного коктейля может показаться хорошей идеей. Тем не менее, он может dezhidrata алкоголя и внести свой вклад в беспокойный сон.

Для обеспечения качества сна, избегать тех вещей, которые вызывают увеличение внутренней температуры тела, особенно практику физической активности после 20 часов. 00 блюд слишком богатые жиры и легко пить или алкоголь. Прерывание любого источника света, чтобы способствовать процессу сна, не подвергать глаза к яркости слишком интенсивной, чтобы закончить серию. Эта деталь относится к свету, который исходит от некоторых типов экранов. Он предпочел бы не использовать свой телефон или планшет перед сном, особенно, поскольку эти устройства производят тепло самого.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2360

Рекомендации