Как сохранить ваш мозг i б лучшей формы: тесты и советы

Как сохранить ваш мозг i б лучшей формы: тесты и советы
Как сохранить ваш мозг   i  б лучшей формы: тесты и советы

Это не слишком поздно, чтобы начать следовать за несколько приемов, которые помогут вам улучшить вашу память. Память одна из основных функций, которые помогают нам функцию как личности в обществе. Забыть это нормальное явление в какой-то степени, необходимой. Есть три формы забвения: общая, частичная покадровая память. Забывчивость происходит как клапан, который позволяет устранить то, что не соответствует новым требованиям, поставленным перед человеком. Забыв постепенную, постепенно информацию anu¬mitor помогает сбалансировать когнитивный систему индивида.

Как боевая забывчивость? . Он не должен бороться с любым забвение, но только то, что мешает адекватной адаптации к экологическим требованиям. Ниже мы покажем несколько способов борьбы с забывчивостью. Что мы можем сделать, чтобы сохранить память: прочтение! . В исследовании, опубликованном в 2013 году свидетельствует о том, что те, кто любит читать, имеют более низкий риск когнитивных нарушений к концу жизни, чем те, кто не любит читать.

Движение хорошо для физической активности хороша как для поддержания силуэта и мозга. Недавнее исследование отмечает преимущества ходьбы, которые уменьшают на 50% риск церебральной дегенерации и болезнь Альцгеймера. Легкий бег, быстрая ходьба и даже свет ходьбы сделать только кровь намного лучше Улат. Поэтому с минимальными усилиями вы можете получить огромные преимущества для всего тела и особенно для мозга. «Для того, чтобы стареть здоровый мозг лучше иметь познавательный запас, как большой, как многие ищут и нейронные сети, а затем, заставляя движение, общение или поздно работают в головном мозге нескольких сетей, и если случатся .

Маргарета Coşurba, MD Невролог. Медитация Медитация является ключом к счастью врожденного, который является новым и только что обнаружил,. Транс в которой люди, которые медитируют часто путают с чистым миром, общее. Регулярная медитация оказывает положительное воздействие на ум, тело и души практикующего. Узнавайте что-то новое каждый день! .

Ориентирован на развитие хобби, будьте открыты для нас и принять новые вызовы. Список Исследователи из увлечений, которые стимулируют мозг, помогает улучшить навыки памяти для планирования и решения проблем легче, независимо от возраста. Таким образом, чтение, спорт, игры на инструменте, изучение иностранного языка способствует созданию новых нервных путей, которые делают его работать быстрее и лучше. Другая помощь памяти, чтобы дать ему мозг перерыва. Как вы старше, это может быть трудно поддерживать высокий уровень внимания на некоторые вещи сразу.

Потеря памяти у пожилых людей является результатом сокращения притока крови к мозгу, в сочетании с отсутствием умственной стимуляции. Тем не менее, существуют и другие причины, которые влияют на память - такие, как анемия, менее активной щитовидной железы, депрессии и синдрома хронической усталости. Плохое питание и чрезмерное потребление алкоголя могут быть и другими факторами риска и болезнь Альцгеймера приводит к потере памяти у пожилого. Память игры Здоровый образ жизни может помочь вашему здоровью мозга и даже поощрять их к разработке новых нейронов, процесс, известный как нейропластики. И память игра очень важна для поддержания мозга в форме.

Есть целый ряд учебных мозга игры, как тетрис, завершая кроссворд, судоку, шахматы и т. д. . Логические игры предназначены для повышения производительности мозга, связанные аспектов, таких как память, концентрация, внимание, гибкость мышления, решение проблем, способность надежной работа в условиях стресса и т. д.

. Вы можете прокручивать различные тренировки, направленных на повышение общего функционирования мозга или вы можете сосредоточиться только на тех, которые связаны с памятью и гибкостью. Научные исследования показали корреляцию между этими играми и уменьшить риск психических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера. Кроме того, проведенные исследования была выявлена ​​прямая связь между такими играми и повысить умственные способности. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2456

Рекомендации