Как защитить кожу от холода

Как защитить кожу от холода
Как защитить кожу от холода

В холодное время года кожа страдает, особенно когда погода становится жарче. Он становится сухим и раздражает намного легче, поэтому от нас требуется больше усилий и больше внимания. Даже те, кто страдает атопическим дерматитом или псориазом, ощущают эффект холода. Несмотря на то, что в течение этого периода все наше тело нуждается в особой заботе, кожа на ногах, которую легче высушить в холодный период, и это из-за колебаний температуры и зуда, требующих зуда, требует специального лечения. Диана Марандюк, тренер Naturys Romania, предлагает несколько советов по уходу за этим периодом: Используйте крем для тела, богатый жирными кислотами, витамином А и Е, маслом жожоба, маслом авокадо или органическим оливковым маслом. Эти ингредиенты делают чудеса для обезвоженной кожи даже для потрескавшейся кожи на пятке; .

В холодное время года нам нравятся горячие и длинные ванны. Тем не менее, это не выгодно для кожи тела, так как это компрометирует его липидный слой. Для удержания влаги из ткани короткие ливни обозначены теплой водой; . Выберите продукт, который обеспечивает однородное и сбалансированное отшелушивание. Я рекомендую эксфолиант с эфирными маслами, которые обеспечивают глубокое очищение кожи, но также питают ткань.

· Выберите гель для душа, обогащенный эфирными маслами, на основе активных принципов, которые обеспечат гидратацию кожи во время процесса очистки. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2504

Рекомендации