Как остановить выпадение волос

Как остановить выпадение волос
Как остановить выпадение волос

Узнайте больше о некоторых наиболее распространенных причинах выпадения волос и о том, что вы можете сделать. Диета. В старой поговорке много правды: «Ты есть то, что ешь», особенно когда речь идет о здоровье волос и кожи. Некоторые питательные вещества помогают предотвратить поломку вследствие ухудшения. Удостоверьтесь, что у вас достаточно цинка, железа и обычных диет. Соответствующие белки и антиоксиданты (обнаруженные в растительных продуктах) также могут держать ваши волосы здоровыми.

Это лучшие пять витаминов для роста волос. StressThere есть много доказательств, чтобы показать взаимосвязь между выпадением волос и выпадением волос, но также известно, что стресс может привести к выпадению волос. Стресс заставляет фолликулы быть скрытыми, так что волосы, которые находятся в середине цикла роста, могут сломаться. Вы можете заметить и казаться старым падением. Таким образом, управление стрессом может привести к появлению здоровых волос.

Сухие волосы Необычно сухая почва является одним из прекурсоров ее ухудшения и разрыва. Сухость также обусловлена ​​множеством факторов, включая сухую погоду, низкую влажность и слишком высокую температуру. При мытье волос убедитесь, что вы используете горячую, а не горячую воду - последняя может привести к дополнительной сушке. Если советы сухие, мы рекомендуем концентрировать шампунь только на коже головы. Также рекомендуется отключение кондиционера.

Если вы надавливаете на время, нанесите кондиционер для распыления перед расчесыванием влажных волос. Тепловой ущерб Чтобы получить наилучшие результаты от фена, как для правильной сушки, так и для создания, вам нужно много тепла. Однако, если вы используете неправильно или слишком много, вы рискуете повредить экстремальные температуры. Один из способов предотвратить повреждение от тепла - дать пряжу. выглядят как перерыв со всех стилистических продуктов не реже одного раза в неделю.

Чтобы уменьшить вредные эффекты, выберите керамические версии - они разогреваются равномерно, поэтому вам не нужно использовать их повторно на тех же участках волос. Также важно защитить волосы перед применением тепла, используя защитный аэрозоль. Over-processingPermanents, расслабление, профессиональное выпрямление и крашение могут сделать ваши волосы более здоровыми после первой или второй сессии. Но если вы делаете это слишком часто, кутикула может разрушиться и вызвать повреждение волос. Американская академия дерматологии (AAD) рекомендует продлить интервал между этими сеансами до 8-10 недель, если это возможно.

Между тем, вы можете попробовать маску для волос. Over-washing Если у вас есть жир, у вас больше шансов иметь (натуральное масло) в коже головы. Это может привести к соблазну вымыть волосы чаще, чем необходимо. Хотя ежедневное мытье приветствуется, если у вас жирные волосы, вам не нужно мыть волосы несколько раз в день. Чрезвычайно сухие волосы могут требовать только еженедельной стирки.

Удостоверьтесь, что вы слегка шампунем кожу головы и нанесите мягкий кондиционер с концов на основание пряжи. Неправильная сушка с полотенцем. Когда вы выходите из душа, чувствуете естественный импульс, чтобы протирать полотенцем на коже и волосах. Однако это движение трения может повредить ваши волосы, когда они наиболее уязвимы (когда они мокрые). Вместо того, чтобы потирать волосы, протрите его абсорбирующим полотенцем или оставите полотенце на волосах в качестве временной меры для поглощения избыточной воды.

Эластичный анализ волос необходим, чтобы ваши волосы не попадали вам на глаза, пока вы работаете. И, давайте посмотрим правде в глаза, я в удобные дни, когда он голый или когда вы торопитесь. Проблема с эластичными волосами заключается в том, чтобы вытащить кожу головы и кутикулы волос. Вы даже можете заметить, что некоторые волосы остаются каждый раз, когда вы ослабляете волосы от хвоста. Вы можете исправить это неудобство, время от времени набирая ваши волосы, или расслабляя его, чтобы он не тянул ваши волосы так долго.

Кроме того, убедитесь, что вы носите подходящие эластичные волосы, а не только резиновые ленты, которые могут повредить ваши волосы. Идеальная чистка и расчесывание Возможно, вы слышали, как и ваши. в 100 ходов хорошо для волос, но AAD говорит, что это всего лишь миф. Это поможет помыть и расчесывать при укладке волос. Используйте большие гребни для предотвращения разрыва.

Вы также должны использовать кисть только тогда, когда волосы сухие и избегают пластиковых щетинок. Вместо этого попробуйте естественную кисть. Недостаток волос. Может показаться, что он может повредить его, но по иронии судьбы это поможет сохранить ваши волосы здоровыми и без разрывов. Вы можете думать о том, чтобы вырезать волосы, как отшелушивание кожи - в обоих случаях вам нужно удалить некоторые из старых клеток, чтобы помочь им вырасти новыми.

Когда вы разделили головные части волос, расщелина кутикулы может переместиться на остальную длину волос и заставить ее сломаться. Обратитесь к своему стилисту. не менее 8 недель. Даже если вы оставите свои волосы длинными, резание поврежденных головок может предотвратить дальнейшее разрывание. Гипотиреоз возникает, когда щитовидная железа не производит достаточного количества гормонов щитовидной железы.

Хотя сам щитовидный щит невелик, он играет важную роль в поддержании функционирования организма, включая обмен веществ, сердечный ритм и даже рост волос. Люди с низкой щитовидной железой могут испытывать чрезмерную потерю и потерю волос, особенно во время душа или чистки. Если у вас есть волосы, сухие, поврежденные, в сочетании с низкой энергией, внезапным увеличением веса и депрессией, обратитесь к врачу. Расстройства пищевого поведения Если у вас есть нездоровые отношения с пищей, это возможный симптом. Это особенно верно в отношении нарушений, вызывающих недоедание, таких как анорексия и булимия.

В этих случаях у них нет необходимых питательных веществ для производства новых волос, и процесс блокируется. Вы даже можете заметить новые волосы, которые ломаются в середине цикла роста. Призыв к соответствующей помощи для преодоления этих расстройств. Чтобы предотвратить дальнейшие перерывы на волосы, рассмотрите следующие советы по уходу: • Используйте шампунь и бальзам для пловец после того, как отправитесь в бассейн. • Постарайтесь, чтобы ваши волосы вымывались естественным образом, когда это возможно.

• Убедитесь, что все удлинители светлые, поэтому они не натягивают кожу головы. • Рассмотрите новый стиль волос, который требует меньше вредного обслуживания с вашей стороны. • Будьте хорошо сбалансированы, чтобы убедиться, что ваши волосы получают все необходимые питательные вещества. • Избегайте удерживания жестких шляп - используйте их только для защиты от солнца. может расстраивать.

Хорошей новостью является то, что большинство основных причин могут быть исправлены изменениями в образе жизни. Если вы все еще испытываете потерю волос после внесения изменений в свой рацион и рутину, возможно, настало время увидеть, что медицинский работник может исключить любые основные медицинские проблемы. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2473

Рекомендации