Воздействие тепла на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Воздействие тепла на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями
Воздействие тепла на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Ангина - из-за увеличения потребления кислорода в сердечной мышце, при высоких температурах могут возникать приступы стенокардии. Эти интенсивности симптомов стенокардии возникают в результате увеличения усилий, которые организм выдает в высокотемпературные дни. Эти эпизоды откладываются на отдых или на сублингвальное введение. Сердечная недостаточность - сердце людей с диагнозом сердечной недостаточности не может прокачать достаточно крови, чтобы поддерживать достаточно низкую температуру тела. В результате тело может перегреться, и результат может быть фатальным. Сосудистое повреждение - Потеря слишком большого количества жидкости в организме приводит к обезвоживанию.

В результате кровь становится более вязкой и увеличивает риск образования тромбов, что вызывает ее. С другой стороны, сильное тепло вызывает стресс на теле и приводит к повышенному артериальному давлению, которое может ослабить повреждение больных сосудов. - - тахикардия - головокружение и тошнота - учащенное сердцебиение - обморок - - стенокардия - - слабость - темная моча. - Гидрат, питая много воды или любых других несладких напитков. Людям, которым было рекомендовано ограничить потребление жидкостей по медицинским показаниям, следует обсудить со своим врачом.

- Ограничьте потребление кофеина как можно больше. Напитки на основе кофеина вызывают потерю жидкости в организме, что приводит к обезвоживанию. - Ешьте холодные продукты, особенно салаты и фрукты с высоким содержанием воды. - Обеспечьте оптимальную температуру в доме. Рекомендуемая температура составляет 22-24 градуса Цельсия.

В течение дня держите окна закрытыми, а вечером, когда температура уменьшится, проветрите комнаты. - Не подвергаться прямому избиению, выбирать затененные области при движении и избегать выхода из дома между 11: 00-15: 00. - носить легкую одежду и всегда прикрывать голову шляпой. - носить обувь, которая обеспечивает вентиляцию и носки, которые отказываются от пота. - Максимально ограничить уровень усилий и сделать регулярные перерывы.

.

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2088

Рекомендации