Природные соединения во фруктах - союзники по борьбе с раком

Природные соединения во фруктах - союзники по борьбе с раком
Природные соединения во фруктах - союзники по борьбе с раком

Если в природе мы рождается, вся природа может дать нам лучшие решения для борьбы с болезнями и укреплять нашу иммунную систему. Не удивительно, что каждый специалист медицина рекомендуют образ жизни, чтобы держать нас здоровыми. Натуральные продукты, которые мы находим повсюду в нашем мире правильное лечение для наиболее распространенных заболеваний и симптомов заболевания, с которыми мы имеем дело. Salvestrolii - класс природных противоопухолевых веществ, содержащихся во фруктах и ​​legumeNu все знают, но вы должны знать, что есть группа соединений называется salvestroli питательная реагирует на раковые клетки в организме. Они выпускают определенные химические вещества, которые убивают в рекордные сроки пораженных клеток, очищение организма и предотвращения распространения заболевания по всему телу. Salvestrolii представляют собой класс природных противоопухолевых веществ, содержащихся в некоторых фруктов и овощей или растений.

Эти природные соединения из фруктов имеют большую способность распознавать раковые клетки и уничтожить их, чтобы предотвратить повреждение тела. Если вам интересно, поэтому salvestrolii уничтожают больные клетки, не затрагивая их здоровые, знают, что они могут отличить этот фермент CYP1B1. Этот фермент является компонентом раковых клеток до сих пор отсутствует в нормальных клетках. Эксперты говорят, что, когда salvestrolii вступают в контакт с CYP1B1 фермента в организме человека, она активизирует и действует остановить опасный рост клеток и их уничтожение. Когда есть фрукты и овощи или добавки натурального пищевого компонента salvestrolii их понимания и выявления раковых клеток и выброс химических веществ, которые являются смертельными для этих больных клеток.

Этот процесс становится возможным благодаря фермента CYP1B1. «Salvestrolii, вероятно, является самым важным открытием в открытие питания витаминов!» Со временем, исследователи приступили к разработке соответствующих химических формул, которые включают salvestroli идеальное количество для нашего здоровья. Так что теперь есть натуральные добавки, принятые на ежедневной основе, которые богаты salvestroli. Эти адъювантной заменить самую успешную суточную дозу витаминов, минералов и антиоксидантов, которые будут потребляться, чтобы иметь хорошее здоровье. И поскольку эти соединения не больше не находится в полной формуле в овощах, фруктах, в настоящее время идеальной заменой для общего управления и продукт состоит из натуральных добавок.

Профессор Дэн Берк утверждает: «Salvestrolii, вероятно, является самым важным открытием в области питания открытия витаминов\. Таким образом, появление на рынке растительных добавок и пищевых продуктов salvestroli приветствуется и вы можете успешно поместить фрукты и овощи рекомендуется ежедневно. Одним из наиболее эффективных способов защитить себя от рака является диета. Есть много продуктов, которые борются с раком и полным списком затруднено. регулярно едят показывает более низкий риск 21-43% от развития рака.

это приправа оранжевого цвета с высоким содержанием которых может быть полезным для снижения риска развития рака. Куркумин может подавлять опухоли инициирование, рост и метастазирование. Перед началом лечения или противораковой диеты требует некоторых медицинских тестов: анализ крови, мочи цитологии тесты на опухолевые маркеры и тесты белка крови. Все, что им нужен здоровый образ жизни: Отказ от курения, пожизненный спорт и регулярный сон. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2377

Рекомендации