фото 16+ | .Молдавский велосипедист путешествовал 11.

фото 16+ | .Молдавский велосипедист путешествовал 11.
фото 16+ | .Молдавский велосипедист путешествовал 11.

Он должен стать ветеринаром, но желание открыть мир заставило его покинуть свой дом в течение двух месяцев и начать свое путешествие по Европе всего за 250 евро в кармане и велосипеде. Так началась история Владислава Пушнея, молдавского путешественника 11. 200 км, чтобы продемонстрировать силу человеческого тела. Он педал 170 км в день и должен был справляться с температурой от +1 градуса северного до +43 градусов в южной Европе. Однако эта поездка помогла ему увидеть 16 стран и получить невероятный опыт. Кроме того, помимо приятных воспоминаний, молодой человек также собрал серию обнаженных снимков, которые означают, «что мы свободны и что у нас есть стальное тело, которое позволяет нам делать то, что приходит в голову», - пишет Анна Смольнични в блоге .

«Мы достигли мыса Север, всего в 2000 милях от Северного полюса. Я был на пределе континента. Больше некуда было ехать на велосипеде, больше не было суши, просто огромная океанская. И тогда я почувствовал, что это захватывает дух, что я дошел до конца света », - говорит велосипедист. В течение двух месяцев Владислав путешествовал и жил по милости незнакомцев, которые требовали воды, еды и жилья, и восемь раз он был принят в дом нашими соотечественниками, поселился за границей.

Однако приключение не может быть завершено, если не произойдет еще несколько неприятных случаев, в том числе тот факт, что велосипед был поврежден несколько раз, а две недели из Швеции во Францию ​​пришлось совершить пешую прогулку всего на одну ногу . «Правое колено больно около двух недель. Боль началась в Швеции и закончилась во Франции. Это расстояние, которое я делал в основном только с левой ногой. Из-за боли я сделал перерыв, единственный перерыв в поездке.

Я остановился в Берлине на один день, и там я был молдавской семьей », - добавляет он. Теперь молодой человек стал первым молдаваном, достигшим крайней северной точки Европы и крайней западной, на двух колесах, об этом опыте написания книги. Тем временем вы можете увидеть фотографии путешествий ниже, и более подробную информацию можно найти в блоге Анны Смольнитчи. Фото: annasmolnitchi. WordPress.

.

Источник : zugo.md

Просмотры : 1856

Рекомендации