(фото) Утка и 76 фишек.

(фото) Утка и 76 фишек.
(фото) Утка и 76 фишек.

Утки Миннесоты содержат около 70 цыплят, замечательную картину, снятую фотографом-любителем в недавней поездке на озеро Бемиджи, примерно в 150 милях к северо-западу от Дулута. «Это было невероятно», - сказал фотограф Брент Чижек в интервью. «Я не знал, что утка может заботиться о таком количестве цыплят. «Обычно утка содержит около 20-30 цыплят, но более 70 выстрелов в одном месте - впечатляющее явление, - пишет наблюдатель. # Везде, куда утиная мать идет, а 76 птенцов. Эксперты говорят, что фотография, которая была распространена среди знатоков птиц и представлена ​​на веб-сайте Национального общества Одубон, дает пример своего рода общего явления в природе.

Вот посмотрите на историю - и науку - за поразительным образом. # Когда фотография была сделана. Чижек сказал, что он упал на цыплят в конце июня. Фотограф направился к местному озеру на пластиковой лодке длиной 8 метров, которую он купил, чтобы выловить его на открытом воздухе. Он сказал, что в тот день он не ожидал взять много фотографий, он привез только камеру и объектив, но потом увидел утку и ее детей.

Он попытался поймать столько кадров, сколько он наткнулся, чтобы приблизиться. Затем он быстро отправился домой, чтобы увидеть фотографии. Только одна картина оказалась ясной, та, в которой мумия-утка разрезала ей дорогу и более 70 цыплят. # Что принадлежит одной утке? . Женщина, пойманная на фотографии, - это то, что можно назвать «матерью-дакой», обычным видом сладких водных озер, в которой хранится десяток яиц или цыплят, как Национальное общество Одубон.

.

Источник : diez.md

Просмотры : 2394

Рекомендации