Растения для расстройств настроения и расслабления

Растения для расстройств настроения и расслабления
Растения для расстройств настроения и расслабления

Некоторые растения могут помочь вам преодолеть трудные времена, если они лишены серьезности и преходящего. Если симптомы сохраняются, обратитесь к психотерапевту. Нарушение сна (или бессонница) характеризуется трудностью засыпания, пробуждения в течение ночи или восхода солнца, невозможностью чтения, бодрствования и т. Д. . Нарушения настроения (или незначительные депрессивные состояния) характеризуются демотивацией, аномальной грустью, усталостью, унынием, ухудшающими негативные мысли, неудовлетворенностью души и т.

Д. . Против расстройств сна и слабого беспокойства Седативные растения обычно используются в случае легких расстройств сна и тревоги. Способствует расслаблению, облегчает сон и уменьшает частоту ночного пробуждения. Эфирные масла: лаванда, горький апельсин, арахис, лимон, романия.

Эфирные масла, которыми они обладают, могут быть использованы, предпочтительно перорально, во время ингаляции, в диффузоре для ароматерапии или в виде нескольких капель, помещенных на носовой платок или на поверхность подушки и запаха ингаляционного средства. Другие растения: пассифлора, боярышник, валериана, хмель, известь, овса, креветки, калифорнийский мак. Как его использовать? . Используйте несколько заводов в этом списке в комбинации. Кроме того, попробуйте расслабляющую ароматическую травяную ванну для успокаивающего эффекта, который будет установлен обонятельным.

В случае расстройств настроения В случае мягких и преходящих депрессивных состояний экстракты этих трав, в принципе, в виде таблеток и капсул. Жало: клинические исследования подтвердили эффективность экстракта сусла Сент-Джонса по сравнению с плацебо для лечения легкой и умеренной депрессии. Другие исследования показали, что экстракты зверобоя столь же эффективны, как и некоторые стандартные антидепрессанты для лечения легкой и умеренной депрессии. Внимание, однако, к многочисленным взаимодействиям с лекарственными средствами. Грифония: Семена этого вида содержат аминокислоту, которую организм использует для синтеза серотонина, нейротрансмиттера мозга, который регулирует настроение, сон и тревогу у млекопитающих.

Поэтому внутреннее управление этим растением может быть полезным в случае стресса, нарушения сна и беспокойства. Шафран: соцветия этого вида травы содержат различные соединения, которые находятся в основе его терапевтических качеств. Клинические испытания показали свою эффективность при лечении легкой и умеренной депрессии, действуя как флуоксетин, лекарство, обычно используемое для лечения депрессии. Как его использовать? . Релаксация и хороший сон могут быть полезны для нахождения хорошего настроения и радости жизни.

Счастье в блюде Чтобы внести свой вклад в хороший психологический баланс, вы предпочитаете: Низкие гликемические продукты: они медленно и постепенно повышают уровень глюкозы в крови. Питательные вещества, богатые питательными веществами (продукты, аминокислоты, витамины, минералы, олигоэлементы, антиоксиданты) являются источником здорового ответа на стресс и способствуют поддержанию благополучия. Продукты, которые способствуют правильному функционированию мозга: незаменимые жирные кислоты животных (рыб) или растительных (маслянистых) продуктов, которые способствуют пищеварению, элиминации и детоксикации: богатые клетчаткой, антиоксиданты, ферменты и пребиотики. Дополнительно: проводят лечение магнием и витамином.

 

Источник : csid.ro

Просмотры : 2291

Рекомендации