Сексуальная жизнь в 20, 30, 40 или 50 лет.

Сексуальная жизнь в 20, 30, 40 или 50 лет.
Сексуальная жизнь в 20, 30, 40 или 50 лет.

Сексуальное поведение в первую очередь касается характера, темперамента, культуры и образования, эротического опыта, количества и общих характеристик бывших партнеров. Тогда также важно, чтобы человек выполнил или не имеет определенных фантазий, если у него / нее есть партнер, открытый для новых переживаний, и только тогда его возраст. «Сексуальное поведение не связано в основном с возрастом. Но если мы хотим экстраполировать все другие факторы и учитывать только возраст, мы можем выделить некоторые виды поведения, которые могут быть связаны с этим тоже », - говорит психолог Константин Корна о том, что происходит с доктором? . «Желание испытать очень велико, и сексуальные проявления часто бывают раньше, чем отношения, связанные с отношениями пары, строительство семьи, продолжение рода ребенка. Но это всего лишь элементы, которые не могут определить всех, это просто обобщение », добавляет Константин Корнеа.

В 30 лет могут появиться первые признаки эротического, но также сентиментального зрелости. «Если желание сформировать семью и родить ребенка пока не проявилось, для женщин эти желания более очевидны, сейчас самое время. Иногда биологические часы щекочут, страх не иметь времени на рождение ребенка может заставить женщину хотеть стабильного партнера, с которым можно построить семью. К сожалению, большинство мужчин созревают через 40 лет. Потому что они не оставляют своих матерей, друзей или потому, что они строят свою карьеру и не имеют времени или удовольствия смотреть на семью, думая, что они всегда должны думать об этом позже.

Теперь они хотят доказать, что могут достичь определенного уровня материального, социального, интеллектуального », - говорит специалист. Даже в возрасте 30 лет многие пары, образованные более или менее годами, разводятся. Это происходит потому, что женщина не может переносить преувеличенное общение свекрови, потому что она больше не хочет откладывать беременность. или потому, что он пришел к выводу, что он не может отделить его от друзей. Кроме того, кардиальная токсичность также требует цены.

Чрезмерно потраченные работы, тренинги, командообразование, бесконечные сеансы или слишком молодые и слишком смелые коллеги снова представляют собой раздор между ними, что часто приводит к разводу. Сексуальные фантазии могут быть еще одним фактором, способствующим разделению. «Один из партнеров хочет больше секса, больше фантазий, большего внимания или больше чувств и постоянно разочарован тем, что ему не с кем поговорить. Спустя 40 лет мы уже говорим о созревании. «И это отчетливо видно, если мы посмотрим на пары, которые сопротивлялись до сих пор, которые, как правило, становятся еще сильнее.

Единственные, кто понимает, что это будет так, чтобы начать семью. Некоторые пары находятся на грани невроза, потому что они устали от трудностей, с которыми они столкнулись в воспитании детей или не имеют партнера по обсуждению », - говорит психолог Константин Корнеа. Возраст 40 лет связан со зрелостью, ответственностью, а также иррациональностью. «Возможно, если хотите, возраст, при котором личность, поведенческие расстройства. В 50 лет уровень гормонов снижается, и это проявляется в общем поведении.

Люди склонны быть более спокойными или, наоборот, травмированы переживаниями до сих пор, раздражительными и трудными для понимания или удовлетворения », - говорит специалист. В длительных парах эротизм низкий, и часто эмоциональное общение довольно неустойчиво. «Мы могли бы сказать, что в некоторых случаях эротическая энергия превратилась в энергию, вложенную в ребенка, потому что многие женщины живут своей жизнью, радостями или печалями в соответствии с их достижениями или неудачами. Это немного проще для мужчин. Многие хотят доказать, что они все еще могут, поэтому они используют свое оружие, завоеванное до этого возраста: деньги, власть, славу, способ общения.

Другие поддаются меланхолии, которая может легко стать депрессивным синдромом », добавляет Константин Корнеа. После 60 лет эротическая сторона, по-видимому, является престижем мужчин, которые добились чего-то с финансовой или социальной точки зрения и «все еще» позволяют себе наслаждаться жизнью как с точки зрения социального статуса, так и со здоровьем. Для большинства женщин эрос кажется длинной, предпочитая наслаждаться детьми или внуками. И просто спорадический партнер. «Эрос обладает большим темпераментом, характером, образованием, жизненным опытом, финансовой властью, социальным рангом и т.

Д. . Но если вы хотите сексуально исполненную жизнь, не забывайте общаться со временем, что вы хотите. Чтобы победить, не требовать от своего партнера то, что, по вашему мнению, он делает. Имейте терпение, чтобы получить то, что вы сажаете.

Но будьте также осторожны, что хочет партнер. Потому что очень важно получать, но более того, чрезвычайно важно предложить »,.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2821

Рекомендации