Стресс: основные факторы стресса, как влияет наше здоровье и сексуальная жизнь на нас

Стресс: основные факторы стресса, как влияет наше здоровье и сексуальная жизнь на нас
Стресс: основные факторы стресса, как влияет наше здоровье и сексуальная жизнь на нас

Стресс стал главным врагом нашей жизни. Мы поражаем его на работе, в интимной жизни, в отношениях с другими. Это заставляет нас бороться с нами, с нашими собственными страхами. «Стресс появляется, когда объект не найден в реальной жизни. Когда кто-то делает все для нас, мы не думаем, что мы когда-нибудь сами что-нибудь сделаем. После брака мужчины и женщины понимают, что вокруг них нет никого, кто мог бы помочь им.

Чем больше предметов защищено от ритма и обязанностей жизни, тем труднее будет привыкнуть », - говорит психолог Раду Лека о том, что происходит, доктор?! . Головные боли, головокружение и рвота, падение волос и зубов, отсутствие эрекции, отсутствие оргазма. На самом деле, это стресс? . Когда вы не понимаете, что вам нужно делать или когда по личным причинам вы не хотите уважать то, что вам нужно делать, внутренний конфликт. Некоторые предметы делают это: я говорю, что я не понимаю задачи, а не понимаю ее и делаю это.

Почему? . Есть так много стрессоров, что вы даже не знаете, какой список, но особенно в каком порядке », добавляет специалист. Чем более неуправляемый субъект, тем больше эмоций ощущается в его жизни. Существенным словом в жизни субъекта, борющегося со стрессом, является АДАПТАЦИЯ. Какова реакция человека на основной источник стресса? .

Сначала у нас есть мать, которая потеряла зубы и волосы в первую неделю после рождения. Субъект чувствовал, что не был готов к жизни с ребенком, и тело уступило. На втором месте у нас есть папа, который ослабил 35 кг за 40 дней, добравшись до больницы. Стресс заставил его потерять 800 граммов каждый день. Субъект признал, что не может обеспечить себе жизнь семьи.

Третье место - бабушка, которая забыла говорить, вынуждена набирать специалистов для восстановления. Субъект признался, что ей известно о ее возрасте и не может согласиться с тем, что она была старой », - говорит психолог Раду Лека. Основные источники стресса вызывают внутреннюю борьбу и реакции, о которых вы даже не думаете. Может ли у особого человека успешная карьера или сексуальная жизнь, чтобы угодить ему? . Психотерапия - это тот, который помогает большинству людей без поправок.

Вместе с психотерапевтом предмет узнает, где он находится, и как он может восстановить жизненный путь. Стресс также может значительно снижаться и сексуальные проявления. «Вообще, это просто, что у сексуального партнера много терпения. Очевидно, что первые попытки сексуального общения - это полный отказ. Впоследствии, после их потребления, с терпением и пониманием, стресс может выполнять.

Вот два примера: человек, который не может получить эрекцию и женщину, которая не может достичь оргазма. В обоих случаях недостаток релаксации является виновником. И в этих случаях психолог является недостающим звеном в эмоциональной загадке субъекта », - говорит психолог Раду Лека. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2731

Рекомендации