Связь между толстой кишкой и использованием р A , возьмите белые

Связь между толстой кишкой и использованием р A , возьмите белые
Связь между толстой кишкой и использованием р   A , возьмите белые

Завтра не есть хлеб! . Но этот продукт имеет одну из самых важных ролей в продуктах питания. Мы видим вместе, как сделать реальный домашний хлеб. Основные продукты являются те, которые можно употреблять ежедневно в сбалансированной и здоровой диете. «С точки зрения основных продуктов питания, наше тело нуждается Лапша, будь то хлеб, мамалыга, бобы и соевые бобы, все средства овощи, это может быть столь же разнообразны, и в любом количестве молочных продуктов» . Диетолог Михаэла Билич.

2-3 рыбы потребляется еженедельно, красное мясо раз в неделю, а два раза в неделю сыры. «Если молоко является основным продуктом питания, необходимо употреблять ежедневно, сыры потребляются в основном для удовольствия вкуса,» сказал Михаэла Билич. Каждый день съедать 2-3 ломтика хлеба. Вы можете комбинировать должным образом с салатом и горох, фасоль, чечевица, горох и соя. «Достаточно изучить гастрономические традиции некоторых древних народов и знать, что хлеб является пищей важное значение в питании человека даже называют» молоком матери земли «, потому что она имеет состав, несколько похожий на что грудного молока с точки зрения .

Павел Чирила, внутренняя медицина врач, гомеопат и травник. Но не переусердствуйте с точки зрения сортов роста муки и добавок. «Это злоупотребление белого хлеба отвечает за часть толстой кишки. Есть в настоящее время изучает договора медицины, которые прямо говорится, что благоприятствует злоупотребление белого хлеба рака, «говорит д-р. Павел Чирила.

Квасной хлеб, правда, пшеничные отруби и горячая вода. И полба или Каают сорта пшениц хороши. Maia состоит из воды и немного муки, несколько дней оставляют бродить в теплом месте. Это идеальное средство для роста, который будет сочетаться позже с едой и водой. Если вам трудно, удалить дрожжи и дрожжи и сделать тесто 5 минут непросеянными и воду при комнатной температуре.

Этот препарат там в течение тысяч лет, а продолжительность жизни свидетельствует о питательной ценности. Взято из: CSID. .

Источник : ...

Просмотры : 2492

Рекомендации