Причина, по которой мы не должны пить фрукты и чай между столами

Причина, по которой мы не должны пить фрукты и чай между столами
Причина, по которой мы не должны пить фрукты и чай между столами

Фруктовый чай разрушает зубы, согласно исследованию исследователей Королевского колледжа Лондона. Ученые показали в исследовании British Dental Journal, что соль и уксус являются наиболее опасными для зубной эмали и бананов, следует избегать использования лимонной воды. Не только то, что мы едим, это факторы риска, но и то, как мы это делаем. «Привычка пить фруктовый чай, сорбируя и удерживая его во рту в течение нескольких секунд, чтобы почувствовать его аромат, ставит под угрозу здоровье зубной эмали», исследователи исследования. Даже те, кто потребляет неподслащенные напитки, подвергаются эрозии, и нет никакой разницы между ними и теми, которые содержат сахар, когда речь заходит о здоровье зубов. Изменение диетических привычек может замедлить процесс повреждения зубной эмали.

«Сокращение продуктов питания и напитков жизненно важно для предотвращения эрозии зубов», Dr. . Сауарсе О'Тул, руководитель исследования. Предупреждение еще более серьезно, поскольку в последнее время существует опасная мода, связанная с диетами для похудения. Мазь приписывают необычные результаты по массе тела, но ее влияние на зубы может быть разрушительным, если оно потребляется ежедневно.

Фруктовые чаи, хотя и полезны для здоровья в целом, серьезно влияют на зубную эмаль. Среди самых опасных - плоды леса, имбиря, лимона и розы. Исследование показывает, что риск прекратился, когда чай потреблялся во время еды с другими продуктами. это зубы. Среди самых опасных - плоды леса, имбиря, лимона и розы.

Исследование показывает, что риск прекратился, когда чай потреблялся во время еды вместе с другими продуктами. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2302

Рекомендации