Размер пениса имеет значение...

Размер пениса имеет значение...
Размер пениса имеет значение...

размер пениса имеет значение, и большинство людей говорят, что они обеспокоены этим особенно, когда вы должны появляться голым перед друзьями. Мужчины везде спрашивают, если их пенис меньше, чем большинство или в состоянии удовлетворить своего партнера. Исследователи обнаружили, что чаще всего, люди недооценивают степень своего полового органа. Во многих культурах размер пениса ассоциируются с мужественностью, мужественностью, плодородием, силой и мужеством. Со временем представители секса обратились к различным экстремальным и противоречивым методам увеличения своего пениса. От висит весов, с самого раннего возраста, чтобы змеиного яда.

Мужской половые органы размера определяется только факторами, которые люди не могут контролировать это подчеркивает врач. Тревога, вызванная субъектом, имеет, напротив, внушительные размеры и влияет на самооценку полов. Мужчины беспокоиться о размере пениса, особенно в ситуациях, когда нужно появляться голыми в душе раздевалки вместе другими людьми, когда дело доходит до размера и неявных сравнений. Мужчины с избыточным весом, более вероятно, имеет низкую самооценку, меньше удовлетворения их тела и больше аппетита использовать Интернет для социального. Как измерить пенис правильно? .

Эрегированного пениса, как правило, длина 13,12 см на 11,66 см и umferinţa, согласно новому исследованию, проведенному группой британских исследователей. Стандартная процедура измерения заключается в следующем: измерения производятся от лобковой кости до кончика полового члена на передней части полового члена. Любой жир, который покрывает кость должен быть нажат, как много во время измерения. Размеры Umferinţei взяты из полового члена или на середине. Каждый зубец является уникальными и различными развивающимися мальчиками.

В период полового созревания, в возрасте от 11 -18 лет, мужские гениталии (пенис и яички) растут быстрее, хотя пенис развивается в возрасте 21 лет. Размер важен для мужчин. Размер пениса имеет значение, и большинство мужчин говорят, что они обеспокоены этим. По данным крупного исследования, 45% мужчин, из образца 50. 000 респондентов (мужчины и женщины), принимавшие участие в исследовании, признались, что они хотели бы их пенис, чтобы быть больше.

С другой стороны, 85% опрошенных женщин заявили, что они удовлетворен размер пениса и сексуальный партнер. По словам профессора Кеван Уили из Университета Шеффилда, северная Англия, представительницы прекрасного пола дает больше известности партнеров личности, личную гигиену по сравнению с длиной пениса. Консультирование и психотерапия Многие люди имеют проблемы с их сексуальной жизнью в то время,. Консультирование было показано, чтобы быть полезными для людей, которые развивали беспокойство о размере пениса. «Ощущение, что вы не имеете достаточно большой пениса может быть источником беспокойства и психологических страданий для человека,» сказал представители Национальной академии хирургии.

Кроме того, они предупреждают, что «операция увеличения пениса» связана с риском осложнений, особенно с точкой зрения эрекции Хирургический пенис может быть увеличен от 2 до 4 сантиметров. Пенис может быть смелым, а не только удлиняется. Утолщение или жир используются в человеческом теле, загустители, постоянная или гиалуроновая кислота, загустители, временные. Пенис расширение хирургия является довольно справедливым высоким риском инфекции и после операции пациент должен следовать терапиям для тканей по всем вашей деятельности остается удлиненной операции успеха. Если они не остаются растянут, когда пенис возвращается к своей предварительной работе.

Исследователи утверждают, что есть доказательства, связывающие размер пениса человека других его физических характеристик, таких как рост, индекс массы или размера обуви тела. Исследователи провели, однако, подчеркнуть, что не существует никакого рынка лосьоны или таблетки, которые имеют реальный эффект увеличения пениса.

Источник : csid.ro

Просмотры : 3426

Рекомендации