Советы для здорового сердца во время жары

Советы для здорового сердца во время жары
Советы для здорового сердца во время жары

Одним из факторов, которые отмечают в значительной степени на качество жизни людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний не является ни больше, ни меньше, чем погода. Если оно слишком холодно, слишком жарко, влажность слишком высока, так как атмосферное давление, сердечные пациенты сразу же начинают иметь симптомы. Как я могу предотвратить проблемы? . Когда давление выше, при более высоком риске осложнений почечной, сердечной, артериальной. Держите его под строгим наблюдением и принять меры заранее, если что-то не так! . Исключите насыщенные жиры, потому что они помогают увеличить уровень холестерина.

Удалить и сахар ежедневного меню и ввести обильные плоды, сваренные на пару овощей, цельное зерно, рыбы, ненасыщенные жиры, молочный жир. Будьте активны, не задерживаться, даже если температура не призываю вас выйти. Возьмите по крайней мере 30 минут ежедневного умеренного движения - это означает, что вы не будете падать вытяжку. Прогулки ранним утром или вечером, когда воздух становится более терпимой, то лучше. Контролировать ваш холестерин регулярно плохой холестерин, или LDL должен быть как хороший холестерин, или HDL, должно быть настолько большим,.

Если уровень общего холестерина превышает 200, вы должны принять меры. Есть медицинские процедуры и специальная диета, вы можете следовать, если вы страдаете артериальной закупорки и других осложнений. Не курить и удалить лишние фунты! . То же самое можно сказать и о дополнительных фунтов, особенно когда собрались вокруг основных органов (яблоко силуэт).

.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2363

Рекомендации