Советы для лета, полного здоровья

Советы для лета, полного здоровья
Советы для лета, полного здоровья

• Скажи нет сладостей. Она отметила, что летом, чтобы избежать сладости и мороженое, а также кондитерские изделия, заменив их сезонных фруктов. Жаркая погода, очень здоровые коктейли сайты, которые предлагают чувство сытости, что поможет сохранить силуэт мечты. • Избегайте обработанных пищевых продуктов и жареной пищи. Предпочтительно, чтобы заменить эти блюда на гриле. Есть гораздо здоровее и не рисковать, чтобы сделать.

Например, вы можете сделать на гриле цукини, перец, грибы, баклажаны, помидоры или постной индейки или курицы, а не продукты, приготовленные с соусом. • Не пропускайте завтрак. Если вы хотите иметь энергию в течение всего дня и остаются в параметрах здоровья желательно съесть завтрак творог, вареные яйца, нежирный йогурт и стакан фруктового сока. • Гидратов ваше право! . Желательно не пить в жаркую погоду.

• Сделайте так много физической активности. Если у вас есть любимый вид спорта или пойти в спортзал, он показал, что даже ходить по крайней мере 30 минут в день пешком, желательно в вечернее время. • не ходить на солнце до 10 утра. 00. Воздействие солнца имеет важное значение для организма, и витамин D помогает фиксировать кальций в костях.

Вы не должны забывать, что слишком много солнца, особенно если это неконтролируемое и незащищенное воздействие может оказать негативное воздействие на коже. Это будет подвергать ее риску рака кожи время. Таким образом, вы должны избегать пребывания на солнце как можно больше в диапазоне 11. 00-17. 00, когда солнечные лучи имеют самую высокую интенсивность.

Вы не должны забывать, даже применяя кожу лосьоном или против солнца (SPF), предпочтительно 30. Таким образом, крем предотвращает раздражение и ожоги, вызванные интенсивным солнцем и в то же время, снизить риски и катаракту. • жала ухода от насекомых. Лето сезон, когда насекомые роятся везде. Поэтому, кремы или гели, снимает покраснение и жжение, которое вызывает или другие насекомые не должны пропустить дом.

• Диета, чтобы сохранить кожу молодой и здоровой. Летом желательно включать продукты, богатые селен, бета-каротин, витамин А, С и Е. Селен можно найти в мясо, креветки, сыр и т. д. .

. Морковь, яичный желток и рыбий жир богаты бета-каротином и. Витамин С содержится в большинстве фруктов и, в частности, в цитрусовых (лимон, апельсин), клубника и ананас. Молоко, масло, орехи и овощи богаты витамином Е, который замедляет процесс кожи. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2356

Рекомендации