Советы для здоровых суставов

Советы для здоровых суставов
Советы для здоровых суставов

• Сила очень важна. Например, желательно, чтобы продукты, такие как богатый лактатом, кальций, фосфор и магний, потреблялись ежедневно, поскольку они поддерживают здоровые суставы. В то же время жирные кислоты, содержащиеся в жирной рыбе, способствуют усвоению кальция и обладают сильной противовоспалительной ролью. Поэтому рекомендуется есть несколько раз в неделю скумбрию и сельдь. Избегайте седантаризма. Сделайте больше спорта! .

Кроме того, спорт регулярно практикуется и выполняется правильно, избегая внезапных или преувеличенных движений, играет роль поддержки мышц вокруг суставов и, таким образом, предотвращает падение давления непосредственно на них. Сидячие люди имеют более быструю совместную деградацию по сравнению с тем, что они делают. И 30 минут физической активности в день делают чудеса для совместного здоровья, при условии, что они являются регулярными, а не случайными. В то же время мы не должны забывать, что некоторые сильные ошибки могут нанести вред, вызывая преждевременный износ суставов. Очень важно, чтобы перед занятиями спортом достаточно времени для разминки.

Нездоровые мышцы увеличивают риск травм. • Принять правильное положение спины. Государство следует долго избегать в офисе в неудобных и неправильных положениях, а нога стоит над ногой. Это может усугубить движение в нижних конечностях и не выдерживает. • Будьте осторожны при поднятии тяжестей.

На позвоночном столбе могут сильно влиять тяжелые, громоздкие предметы. Целесообразно использовать мышцы ног, а не мышцы спины. • Позаботьтесь о своем весе! . Это может вызвать колено у мужчин и женщин. • Не тратьте слишком много времени на обувь или сандалии с пяткой.

С течением времени они могут привести к изменению положения тела. Более того, это может привести к. • Желательно избегать курения и употреблять только изредка. Эта привычка повреждает здоровье суставов. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2483

Рекомендации