Советы для здорового отдыха

Советы для здорового отдыха
Советы для здорового отдыха

еда. Это совершенно естественно, что праздник хотят попробовать новые продукты, указать, где провести отпуск. Тем не менее, вы должны избегать употребления фаст-фуд купил у углу улицы. Лучше всего есть свежие фрукты, пить много воды и купить еду только из мест, которые обеспечивают подготовку по технике безопасности. пищевое отравление. Летом, если не соблюдаются правила гигиены и приготовления пищи, бактерии будут размножаться.

Таким образом, опасность кошки и энтероколит везде, число больных выше, в результате от потребления пищи неправильно хранится и подготовлены. симптомы пищевого отравления появляются после 48 часов потребления загрязненных продуктов питания и включают в себя: лихорадка, боль в животе. Лечение состоит из диеты и интенсивной гидратации. термоплегия. Это реальная опасность, если вы не защищают должным образом отпуск.

Это происходит, как правило, после длительного пребывания на солнце и проявляется dureride головной боли, тошнота и иногда сопровождается лихорадкой. В этих случаях чрезвычайно важно. Лучше всего, чтобы предотвратить такие ситуации и не подвергать себя на солнце между часами 11-17, и носить шапку или шляпу и солнцезащитные очки. солнечный ожог. Их можно избежать, если использовать солнцезащитный крем с высоким SPF.

Ощущение горения может быть освобожден с помощью холодных компрессов или фармацевтических продуктов для ожогов кожи. движение. Нет отпуск не не придется отказываться от хороших привычек, чтобы сделать шаг. Таким образом, на пляже в первой половине дня, дорога велосипед или некоторые упражнения в гостиничном номере перед сном поможет вам оставаться в форме. питание.

Умеренность является одним из наиболее выгодных способов избегают лишних фунтов. Конечно, вы можете побаловать себя вкусным десертом - просто попробуйте сделать это в умеренных количествах алкоголь!. Летние вечера с друзьями, не должны включать в себя чрезмерными. Этого следует избегать, особенно во время canciulare. сон.

Отпуск не должен влиять на программу. Тело для восстановления и оставаться здоровым, успокаивающие потребности сна, поэтому желательно, чтобы спать, чтобы быть 8:00. стресс. Здоровый и расслабленный ум так же важен, как здоровое тело, так что желательно, чтобы управлять стрессовыми ситуациями адекватно. Например, багаж, самолет или поезд билеты и проживание должны быть сделаны заранее, так что дни отпуска, чтобы быть находкой на психику.

.

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2378

Рекомендации