Что значит здоровое питание?

Что значит здоровое питание?
Что значит здоровое питание?

Здоровое питание не должно быть сложным предметом. Наоборот! . К сожалению, в наши дни, в плену между яркой упаковкой и соблазном искусственных ароматов, наши чувства потеряли остроту. Нам нужно заново изобрести алфавит пищи, а затем начать делать сознательный выбор, который мы инстинктивно принимаем в другое время. Просто потому, что естественный субъект, такой как питание, стал несложной наукой, я попытался максимально упростить ответ на вопрос в названии. Поэтому, наряду со списком здоровой пищи и одной с нездоровой пищей, вот несколько рекомендаций, которые вы можете иметь в виду, чтобы улучшить свой стиль питания.

Фрукты и овощи всегда правильные Био, органический или «нормальный» выбор, правда в том, что фрукты и овощи вместе с целыми зернами - это простой рецепт для здоровья. Вы не можете ошибаться, если вы решите съесть мантру Майкла Поллана: «Ешьте еду, не слишком много, в основном растения» = выберите настоящую, не слишком много пищи, преимущественно растительного происхождения. Если это правило добавляет информацию, которую Гарвардская плита дает вам, чтобы схематизировать в одном изображении, как должна выглядеть здоровая пища, вы уже можете рассмотреть свой собственный диетолог! Copyright © 2011, Гарвардский университет. Для получения дополнительной информации о «Здоровом питании» см. «Источник питания», «Департамент питания», Гарвардская школа общественного здравоохранения, www.

thenutritionsource. org, и Harvard Health Publications, www. здоровье. Гарвард. Органический или нет? .

Все в порядке, но не в избытке! . Вкусите то, что вы хотите, постоянно пытаясь сделать лучший выбор, но не забывайте останавливаться во времени! . Если он слишком упакован, это не еда. В супермаркетах мы часто находим непродовольственные пищевые вещества. На самом деле, если вы хотите питаться здоровее, я рекомендую вам чаще делать покупки с рынка и реже в супермаркетах.

Аппетитные упакованные продукты, ингредиенты которых не могут быть быстро идентифицированы, неестественно окрашены и ароматизированы в избытке, скорее всего, являются нездоровыми. Кормите его, потому что вы его любите! . Мало кто из тех, кто становится толще, потому что они любят пищу. В большинстве случаев люди толстеют, потому что они едят чрезмерно от «мести» на собственном теле, потому что они не любят достаточно, чтобы защитить себя, потому что они не дают достаточного чувства, чтобы простить свои неправильные шаги и . Кормите свое тело, не балуйте его, портите его пищей, не наказывайте его.

Правила нарушены. Иногда приятно есть пончик. И радость, которую производит эта виновная радость, имеет отношение к здоровью вашего тела. Счастье в конечном счете является самым важным компонентом в уравнении выполняемой жизни. Если вы постоянно пытаетесь сделать несколько лучший выбор, чем предыдущие, не создавая навязчивых идей, и если вы подходите к позитивному и конструктивному тону, вы достигнете оптимального веса, не задумываясь об этом.

.

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2993

Рекомендации