Что происходит, когда вы мечтаете?

Что происходит, когда вы мечтаете?
Что происходит, когда вы мечтаете?

Фото: night_cat, ShutterstockVisele представляют собой неотъемлемую часть традиции и духовной практики американских индейцев. С детства они учат своих детей, как помнить свои мечты, чтобы они могли интерпретировать и использовать их в качестве духовных инструментов для руководства в жизни. Американские индейцы считают, что каждый человек имеет три души. Душа-эго воплощается в дыхании. Тело души придает энергию и жизненную силу телу во время пробуждения. Свободная душа покидает тело во время снов и трансов и исследует поле снов с мозгом, в то время как две другие души остаются прикрепленными к телу.

Для американских индейцев мир мечты так же важен, как и физический мир. Они считают, что наш ум и тело ничего не мечтают и что душа - это тот, кто это делает. Мир сновидений так же велик, как и физический мир. По словам американских индейцев, наша душа может общаться. Они думают, что мы можем общаться с другими душами, людьми и даже животными, когда наша душа отключается от нашего тела и попадает в поле сновидений.

Для них мир мечты столь же реален, как и физический мир. Американские индейцы считают, что жизнь - это просто мечта. Они думают, что благодаря снам мы помним, как предательский мир, в котором мы живем. Фактически, нет никакой разницы между миром мечты и жизнью, которую мы переживаем в нашем бодрствующем состоянии. фото: Антон Мальцев, Shutterstock В глазах американских индейцев все, что происходит в мире мечты, имеет серьезные последствия в нашей реальной жизни.

Поэтому, если кто-то пострадал во время их снов, им нужно позаботиться, когда они проснутся. Также в мире мечты есть духовные наставники, которые используют возможность общения с нами. В царстве сновидений душа получает духовное руководство. Американские индейцы твердо верят, что иногда мечты даже важнее периодов времени, когда мы пробуждаемся, потому что душа получает духовное руководство, находит полезную информацию о будущем и соединяется с духовными наставниками. Мир сновидений - это нечто большее, чем простое место, где много спекуляций, книги написаны и сделаны фильмы.

Это астральный план, в котором душа должна путешествовать каждую ночь, чтобы возродиться, самостоятельно исследовать и увеличить потребность в ее развитии. .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2320

Рекомендации