Раскрывая любимые конфеты на вашей сексуальной жизни

Раскрывая любимые конфеты на вашей сексуальной жизни
Раскрывая любимые конфеты на вашей сексуальной жизни

Сладости не являются здоровыми, но вкусно. Конфеты обладают высокой калорийностью, стимулируют секрецию инсулина быстро приводя вскоре к гипогликемии, то есть голод и жажду сладкого снова. Тем не менее, они имеют положительный. Ваш выбор, связанные с печеньем может показать людям то, что вам нравится, между листами. Шоколадные хлопья показывают, что вы удовлетворены своей сексуальной жизнью, что у вас есть, но иногда вы хотите больше разнообразия в постели. Crave предприимчивый секс.

Вы шоколад вентилятор? . Овсяные пирожные выделить чувственный. Фокус на страстном сексе, который длится в течение нескольких часов и всегда заканчивается удовлетворяющим оргазм. Вы нежный и сладкий для вашего партнера, если вы предпочитаете печенье с изюмом. Особые моменты проводятся в спальне, и ссылка интенсивна.

Наклон мороженого торты раскрывает предпочтение ленивого пола, при распределении времени для этой деятельности. Конфеты с различными вкусами показывают, что сексуальная жизнь полна цвета и разнообразия. Если жадно поглощал с глазурью означает, что вы всегда ищут новые вещи, чтобы попытаться между листами, всегда в курсе всех новостей относительно секса и секс-игрушки. Любить жизнь занимает лидирующее положение. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2404

Рекомендации