19 продуктов, которые могут бороться с сахаром

19 продуктов, которые могут бороться с сахаром
19 продуктов, которые могут бороться с сахаром

Фрукты Когда большинство людей чувствует это, они получают возможность употреблять в пищу жирную, высокоуглеводную пищу, такую ​​как шоколад. Фрукты являются натуральным сладким, но они также содержат много растительных волокон, что позволяет сохранить здоровье. Чтобы убедиться, что ваш аппетит избавляет вас, есть фрукты, которые менее богаты сахаром, такие как манго или виноград. FruitsFruits - отличный выбор для прекращения аппетита. Они имеют сладкий вкус, но высокое содержание клетчатки означает, что они на самом деле довольно низки в количестве сахара. Кроме того, ягоды богаты витаминами и обладают мощными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Это означает, что они могут помочь уменьшить факторы риска для хронических заболеваний, таких как сердечные заболевания и. Черный шоколад Черный шоколад - одна из наиболее часто встречающихся продуктов, которые люди едят, когда жаждут чего-то сладкого. Однако, если вы шоколад, вы можете сделать более здоровый выбор, выбрав черный шоколад. Черный шоколад - шоколад, содержащий более 70% какао. Он также содержит полифенолы.

Некоторые исследования показали, что антиоксидантное и противовоспалительное действие этих полифенолов может помочь улучшить маркеры для здоровья сердца. Палочки Не все закусочные здоровы, а некоторые очень богаты жиром и сахаром. Однако, если вы хотите, чтобы что-то рушилось, есть несколько лучших и более здоровых вариантов. Попытайтесь найти снек-бар из овса и подслащенный свежими или сушеными фруктами, а не сахаром. Лучшие бары были сделаны с продуктами, которые, вероятно, будут богаче клетчаткой и содержат более полезные питательные вещества.

Семена Чиа являются источником многих важных питательных веществ, включая омега-3 жирные кислоты, растворимые пищевые волокна и некоторые здоровые растительные соединения. Фактически, на растворимую клетчатку приходится около 40% семян чиа. Этот тип волокна легко поглощает воду и набухает, образуя желеобразное вещество в кишечнике, которое может помочь вам дольше и предотвратить аппетит. Жевательная резинка без сахара Жевательная резинка может быть отличным способом контролировать аппетит. Резина выполнена, имеет сладкий вкус, но содержит минимальное количество калорий и не содержит сахара.

Хотя результаты неоднозначны, некоторые исследования также показали, что жевательная резинка может помочь контролировать голод, похоть и потребление богатых углеводами продуктов. Помимо помощи вам бороться с потребностью в сахаре, жевательная резинка после еды хорошо для зубов. Бобовые: бобовые, такие как чечевица, фасоль и орехи, являются источниками волокна и белка. Фактически, чашка (198 грамм) чечевицы предлагает около 18 граммов белка и 16 г волокна. Считается, что оба питательных вещества усиливают ощущение «полного».

Таким образом, теоретически, в том числе овощи в вашем рационе могут помочь вам почувствовать себя полнее и уменьшить ваш голодный аппетит. В соответствии с этим, недавний анализ показал, что употребление чечевицы может помочь уменьшить вес. Это может быть вызвано главным образом краткосрочными положительными эффектами, которые могут иметь овощи при аппетите. YogurtIaurt - это здоровая, богатая и высококалорийная закуска. Кроме того, некоторые исследования показали, что йогурт может быть хорошей закуской, чтобы помочь регулировать аппетит и контролировать аппетит.

Фактически, в одном исследовании было установлено, что здоровые женщины, которые решили съесть богатый белками греческий йогурт в качестве дневной закуски, имели меньше голода и меньше ели в течение дня по сравнению с теми, кто . Они питательные и очень сладкие. Даже если они были высушены, это отличный калий, железо и витамины. Вы можете попробовать комбинировать их с миндалем для сладкой и хрустящей награды. Сладкий картофель Сладкий картофель является питательным, сладким и очень насыщенным.

Они содержат в основном углеводы, а также волокна и ряд витаминов и минералов, включая витамин А и калий. Включение источника углеводов, таких как сладкий картофель в ваши блюда, может бороться с сладким аппетитом, добавляя калории к еде и делая их более сбалансированными. Мясо, домашняя птица и многое другое. Включение источника белка, такого как мясо, птица или рыба во время еды, может помочь предотвратить похоть на сахар. Если вы пытаетесь похудеть, потребление достаточного количества белка может быть важным для управления потреблением пищи, похотью и весом.

Если вы вегетарианец, не беспокойтесь - источники травяных белков могут иметь одинаковый эффект. Фруктовый сок Если вы хотите что-то сладкое и вам нужно перекусить, натуральный фруктовый сок может стать отличным вариантом. Фруктовая варенье в сочетании с эффектом наполнения йогуртом может удовлетворить потребность в чем-то сладком, предлагая в то же время много полезных питательных веществ. Сок без сахара Сок очень сладкий, а высокое потребление сахаристых напитков связано с рядом заболеваний, включая сердечные заболевания и диабет. Потребители соков, которые бросают сахар-подслащенные напитки, могут иметь аппетит к сахару.

Кокосовые сливы. В качестве дат, цукаты состоят из волокон и питательных веществ и имеют очень сладкий вкус. Это означает, что вы можете использовать их в качестве здоровой конфеты, когда она сладка. Высокое содержание волокон и естественный сорбит также означает, что он может помочь уменьшить запор. Яйца - это другие высокобелковые продукты, которые могут помочь контролировать аппетит и аппетит.

Исследования показали, что завтрак, богатый белками, такими как яйца, может уменьшить голод и может помочь людям меньше есть в течение дня. Сушеные фруктовые закуски. Точная комбинация ингредиентов может варьироваться, но смесь сухих фруктовых закусок может быть отличным выбором, если вы хотите что-то сладкое. Сушеный фруктовый джем может помочь остановить тягу, а также отличный способ получить немного орехов в вашем рационе. Орехи содержат белок, клетчатку и кучу других здоровых натуральных ингредиентов.

Ферментированные продукты. Гаурит, кефир, кимчи, комбуча и квашеная капуста являются источниками полезных бактерий. Полезные бактерии, обнаруженные в этих продуктах, могут помочь поддерживать баланс между «хорошими» бактериями в кишечнике и уменьшать количество бактерий, вызывающих болезнь. Включение некоторых в ваш рацион может помочь поддерживать здоровый кишечник и даже помочь предотвратить пищевое отравление. Цельные зерна.

Все ягоды богаты клетчаткой и содержат питательные вещества, включая витамин B, магний, железо, фосфор, марганец и селен. Потребление цельного зерна связано с более продолжительной и здоровой жизнью, то есть они могут помочь вам почувствовать деревню. Цельные зерна могут также способствовать развитию полезных бактерий, таких как Bifidobacteria, Lactobacilli и Bacteroidetes в кишечнике. ОвощиСодержание много полезных питательных веществ. Сохранение большего количества овощей, вероятно, является одной из лучших вещей, которые вы можете сделать для своего здоровья и может снизить риск таких заболеваний, как сердечные заболевания и рак.

Добавление овощей в ваш рацион - отличный способ почувствовать себя более приятным в течение дня. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2449

Рекомендации