Проверьте холодильник и найдите вкусы?

Проверьте холодильник и найдите вкусы?
Проверьте холодильник и найдите вкусы?

Мы часто открываем холодильник с мыслью попробовать что-то, но в некоторых случаях мы абсолютно уверены, что хотим есть что-то соленое, сладкое или кислое. Чаще всего аппетиты - это только признаки того, что тело пытается сказать нам, что нам не хватает определенных витаминов или минералов. Итак, мы представляем ниже наиболее распространенные аппетиты и их значение, согласно международной прессе: Сладкий аппетит . Тело отреагирует и попросит вас съесть сладости, чтобы восстановить нормальный уровень сахара в крови. Но десерты будут давать вам энергию в течение короткого времени, после чего потребность в сахаре вернется, и вы войдете в порочный круг. Вы можете заменить сладости свежими фруктами.

Они содержат природные сахара, которые постепенно высвобождаются в кровь. Соленый аппетит Если вы не можете сопротивляться без мешка с кренделями или чипсами, это означает, что вы переживаете стрессовый период. Надпочечники более скрыты от кортизола, также называемого стрессовым гормоном. Вместо того, чтобы освежиться в соленой пище, замените их некоторыми продуктами, богатыми витаминами C, такими как цитрусовые или зеленые овощи. Они также обеспечивают минералы, которые обеспечивают надлежащее функционирование желез.

Кислая жажда Вы когда-нибудь злились на маринованные огурцы, corcodus или салат с уксусом? . Для восстановления баланса вам нужен зеленый салат, сырые овощи, зеленые или оранжевые фрукты, крестоцветные овощи: капуста, брокколи, желе, цветная капуста, сельдерей и красная свекла. Шоколадная похоть Когда вы не сопротивляетесь без шоколадной стружки, это означает, что у вас есть дефицит магния. Шоколад богат этим минералом, который играет существенную роль в поддержании эластичности кровеносных сосудов и в обеспечении энергией. Вы все еще можете наслаждаться шоколадным вкусом до тех пор, пока вы не превысите две порции в день и замените шоколад молоком или другими ароматами с черным.

Другими здоровыми источниками магния являются семена тыквы и бананы. Лабиринтное питье Вы спросили себя, почему вы хотите подкислять соки? . Избегайте таких соков, потому что они содержат кофеин и сахар, которые фактически способствуют обезвоживанию. Вы можете, в свою очередь, пить минеральную воду, предпочтительно газированную, богатую минеральными веществами. Аппетит быстрого питания Будь то картофель фри, гамбургеры или пицца, аппетит к фаст-фудам может быть ключом к тому, что вы не едите продукты, содержащие достаточное количество жирных кислот.

Их можно также взять из более здоровых источников, таких как жирная рыба, грецкие орехи или льняные семена. И жажда сыра свидетельствует о том же дефиците жирных кислот. Во многих случаях постоянная похоть или голод маскируют жажду. Итак, выпейте стакан воды и подождите 10 минут, прежде чем съесть что-нибудь. .

Источник : zugo.md

Просмотры : 2143

Рекомендации