Борьба с мигренями

Борьба с мигренями
Борьба с мигренями

Например, один из предупреждающих знаков почти неконтролируемый. Но есть люди, которые чувствуют высокий аппетит к сладостям, особенно для шоколада. Бывает, что некоторые люди внезапно становятся раздражительными или, напротив, подавлены в дни или часы перед мигренью. Однако не исключено, что некоторые пациенты испытывают неоправданное счастье, испытывая состояние эйфории за несколько часов до начала мигрени. Кроме того, вы можете чувствовать себя прекрасно и почувствовать необходимость спать днем, даже если вы находитесь в офисе. Есть некоторые, кто может предупредить вас, что есть эпизод мигрени.

Пищеварительные симптомы могут проявляться либо поносом, либо поносом. Одним из наиболее распространенных симптомов является то, что вы не можете терпеть громкие шумы или свет из комнаты, в которой находитесь. Целесообразно обратить внимание на все эти симптомы, которые предсказывают мигрень, потому что таким образом вы можете действовать. • Они - терапевты, которые могут научить вас технике дыхания. С их помощью вы можете расслабиться.

Эти упражнения могут быть полезны в ситуациях, когда вы заметили признаки предупреждения мигрени. • Некоторые продукты могут вызвать эпизод мигрени, поэтому рекомендуется записать в дневнике, какие продукты плохо переносятся вами, и что вам следует избегать. • Встаньте в постель с выключенным светом. Это помогает двум фронтам. Во-первых, он успокаивает и расслабляет вас, и это действительно полезно, когда вы хотите угасать интенсивность мигрени.

Во-вторых, вы удалите источник света, который делает вас еще хуже в такие моменты. • Попробуйте сжать холодную воду. Холодное сжатие на шее или голове может вылечить болезненную область и облегчить ощущение боли. Кроме того, холодная подушка или компресс могут расслабить ваши напряженные мышцы. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2338

Рекомендации