Одиночество: что такое рискованно и что вы можете с этим поделать?

Одиночество: что такое рискованно и что вы можете с этим поделать?
Одиночество: что такое рискованно и что вы можете с этим поделать?

Вы боитесь одиночества и перспективы старения в студии с 10 кошками? . Почему плохо быть одному? . Это хроническая привязанность, которая затрагивает миллионы людей всех возрастов и происхождения. Отрицательные результаты одиночества - захватывающие дух. Не только это одиночество связано с раздражительностью и депрессией, но увеличивает риск преждевременной смерти более чем на 25%. Данные свидетельствуют о том, что одиночество так же вредно для вашего здоровья, как курение 15 сигарет в день и оказывает большее влияние на вашу долговечность, чем ожирение.

Нет никаких областей жизни человека, на которые не влияет одиночество. Работа, творчество и принятие решений зависят от одиночества без упоминания сердечно-сосудистой функции и психологического здоровья (например, тревоги и депрессии). Кто в опасности? . Скорее, ученые признают одиночество как фундаментальное условие, ситуацию, которая затрагивает обычных, обычных людей. Когда люди чувствуют себя одинокими, то есть они чувствуют себя социально изолированными и одинокими, даже в присутствии других, подвержены риску широкого спектра социальных, психологических и физических проблем.

Недавнее исследование подчеркнуло тот факт, что поколение Z (взрослые в возрасте от 18 до 22 лет) является наиболее подверженным риску одиночества, что не зависит от использования социальных сетей, как . Скорее, данные исследования показывают, что пользователи социальных сетей не отличаются от тех, кто не использует социальные сети, когда дело доходит до сообщения о одиночестве. Как вы можете защитить себя от одиночества? . Физические упражнения признаны психологами, диетологами и специалистами здравоохранения за его преимущества для физического и психического здоровья. Еще одно потенциальное преимущество физических упражнений: люди, которые занимаются спортом, имеют больше шансов на социальное взаимодействие, чем те, кто живет своей жизнью строго в доме-офисе.

Регулярная программа упражнений напрямую приводит к снижению уровня одиночества. Он взаимодействует более межличностно, а не в социальных сетях. Соединение с другими по-настоящему было одним из самых сильных предикторов низкого уровня одиночества и повышенного здоровья, особенно умственного. Мы принципиально общественные существа; . Сон достаточно.

Качественный сон распознается для поддержки когнитивной функции, настроения, контроля пульса и производительности памяти. Теперь возможно, что это способствует более низкому уровню одиночества, потому что отдыхающий человек более охотно и способен взаимодействовать в обществе, чем тот, который всегда исчерпан. Он работает умеренное количество часов. Слишком много или слишком мало работы кажется серьезным предиктором одиночества. Согласно исследованию, приведенному выше, люди, которые работают с количеством часов, которые они считают пригодными, были наименее восприимчивыми к одиночеству.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2313

Рекомендации