Отношения между эмоциями и нашим здоровьем

Отношения между эмоциями и нашим здоровьем
Отношения между эмоциями и нашим здоровьем

Основные эмоции, которые наносят вред телу в физическом плане: страх, отсутствие прощения, стыд и неуверенность. Например, страх проявится в желудке и почках, в. Борьба ослабит вашу иммунную систему и повлияет на ваше сердце. Гнев может привести к повреждению печени, ног, мышц или костей. Неопределенность возникает в физическом плане желудка, коленей, лодыжек, позвоночника, плеч, горла. Русин может влиять на желудок и позвоночник.

В то же время чувство гнева наносит большой вред организму, тем более что оно может даже привести к заболеванию коронарной артерии. Каждый рецидивирующий маниакальный кризис представляет собой дополнительный стресс для сердца, усиливая напряжение и. На различные органы могут влиять состояния и эмоции, которые человек имеет. Например, легкие тесно связаны с отрицательными эмоциями. Таким образом, удушье может вызвать повреждение легких и респираторные проблемы.

Вот почему чрезвычайно важно контролировать наши эмоциональные состояния, а не накапливать чувство гнева, страха, паники, депрессии. Даже если он присутствует, было бы целесообразно попытаться уменьшить его, и если это не поможет, обратитесь за помощью к специалисту по психотерапии. После нескольких сеансов через несколько месяцев пациент может восстановить свой покой, стать более могущественным, и даже если возникают некоторые эмоциональные отрицательные состояния, он знает, как контролировать их. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2394

Рекомендации