То, что вы должны бороться со стрессом

То, что вы должны бороться со стрессом
То, что вы должны бороться со стрессом

• Иногда, чтобы сказать нет. Научитесь говорить слово и можно уменьшить значительно количество. Как правило, в офисе, а дома у вас есть много вещей, чтобы решить, коллеги или близкие попросить вас сделать много вещей, и если вы ответили утвердительно на каждый запрос, в конце дня вы будете исчерпаны. Кроме того, вы обнаружите, что в этот день не будет вообще отдельное время и разочарование будет увеличиваться. • Остановка в течение нескольких минут и спросить себя: Что помогает мне расслабиться? . Например, вы можете записать на бумаге вещь, которая будет расслабиться, а затем носить бумажный пакет, чтобы постоянно напоминать вам.

Есть много мероприятий, которые могут принести расслабление, такие как, например, ходить в спортзал, на час, на массаж, ванна, идя в бассейн, магазины, прогулки и в том числе. • Вы можете попробовать или йога. Учитель известного йога сказал: «Если у вас нет времени, чтобы медитировать, вы должны медитировать в два раза в период времени». Так что время для медитации и положительного эффекта в скором времени появится. Особенно более поздние исследования показали, что хронический стресс может привести к серьезным заболеваниям установки как физические, так и эмоциональной.

Йога и медитация помогают тело и разум, чтобы расслабиться. • Берите хронический стресс может вызвать дефицит магния. Это успокаивающий и расслабляющий минерал, известный в течение длительного времени. Кроме того, было показано, что регулирует помочь вам справиться со стрессом. Магний помогает уменьшить боль в мышцах, помогает достичь сна улучшается качество (магний помогает переваривать пищу правильно), улучшает и облегчает.

К сожалению, большинство из нас не получает достаточное количество магния в рационе (из пищевых продуктов, таких как семена и). Все те, кто не принимает количество магния в пищевых добавках магния могут в качестве альтернативы они могут купить в любой аптеке. • Отдых очень важен, так что вы должны попытаться спать 7 до 8 часов в сутки и закрывающая часть диапазона 22. 00-02. 00.

Существуют многочисленные исследования, которые поддерживают, что может вызвать некоторые к диабету, но и чувства раздражительности, разочарования и накопления напряжений. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2359

Рекомендации