Советы, которые следует иметь в виду во время диеты

Советы, которые следует иметь в виду во время диеты
Советы, которые следует иметь в виду во время диеты

• Анализ крови. Если вы будете следовать ему, при отсутствии анализов и медицинских рекомендаций очень возможно усугубить определенные нарушения обмена веществ. Требуются следующие тесты: анализ крови, тесты коагуляции, биохимия крови. • Тесты на свертывание крови. Так что если вы вне ценности и хотите сохранить зелень салата, это не будет нормально. Причина в том, что в продуктах жидкость еще более оживляется, и риск кровотечения будет увеличиваться.

• Резюме мочи. Люди, у которых есть предрасположенность к образованию камней в почках, должны заботиться о типе овощей, которые они предпочитают потреблять во время своего рациона. Известно, что большая часть сырых овощей может ухудшиться уже. С другой стороны, прежде чем решить, какую диету следует соблюдать, необходимо рассмотреть совет диетолога. • Прежде всего, подавляющее большинство диетологов говорят, что неудивительно, но важно, когда вы хотите сбросить вес, - это изменить нынешний образ жизни, который со временем приведет к потере нескольких килограммов.

• Необходимо потреблять белок при каждом приеме пищи, но порции пищи небольшие. Вам не нужно подниматься со стола. • Это также очень важно. Если у вас нет привычки или удовольствия ходить в спортзал, тогда ходите до тех пор, пока вы можете. Например, если вы идете в офис с общественным транспортом, желательно спуститься вниз с вокзала и прогулкой.

Прекратите пользоваться лифтом либо дома, либо в офисе, и поднимайтесь по лестнице пешком. Поднимаясь по лестнице, вы будете потреблять 10 калорий в минуту, а 30-минутная прогулка поможет вам избавиться от 60 калорий. • Обратите внимание на повышенный сон. Тело нуждается во сне, чтобы восстановить физическую и умственную энергию, поэтому идеально подходит для сна не менее 8 часов в сутки. Более того, кажется, что в 8 часов сна вы можете сжечь около 500 калорий.

• Не пропускайте ужин. Это все о выборе подходящего времени для ужина, но и того, что вы едите вечером. Среди продуктов, которые могут быть легким ужином для силуэта, являются: лосось, курица и индейка, рыбное филе, орехи, коричневый рис, цельные зерна. В то же время лучше обедать по крайней мере за два часа до сна. • Пейте не менее 2 литров жидкости в день.

Очень желательно пить столько жидкости, предпочтительно воду, потому что, когда организм хорошо гидратируется, метаболизм работает при нормальных параметрах. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2935

Рекомендации