Почему вы не теряете вес?

Почему вы не теряете вес?
Почему вы не теряете вес?

• Качество продуктов питания не является правильным. Если вы едите слишком много продуктов, содержащих муку или добавки, вы не сможете похудеть. Чтобы помочь вам сбросить вес, вам нужно как можно меньше есть здоровые и высокопитательные продукты, но в то же время убедитесь, что вам нужно ваше тело. • Не занимайтесь спортом ежедневно. Вы можете выбирать между легкими, но ежедневными прогулками, домашним животом или хорошо налаженной программой упражнений, которую вы делаете в тренажерном зале под руководством тренера. • Вы делаете слишком много усилий в зале.

Когда вы чувствуете себя всегда усталым, у вас есть необъяснимая головная боль, бессонница, и вам не хватает мотивации, это означает, что вы переедаете. Рекомендуется, чтобы после дня обучения следовали день отдыха. • Не пить достаточно воды. Лучшим очистителем для тела является вода. Соблюдайте осторожность, чтобы выпить 2-3 литра воды в день.

• Не делайте достаточно кардио. Кардио очень важно для. В идеале он сочетал бы все формы обучения: кардио, прочность и гибкость. Если вы делаете только сердечно, тогда вы потеряете вес и укрепите сердечно-сосудистое сопротивление вашего тела, но вы действительно не измените свою внешность. Для добавления вам понадобятся силовые упражнения.

Желательно делать по крайней мере два раза в неделю для потери жира и для здоровья костей. • Программа сна не является правильной. Недостаточный сон и неадекватный отдых не только не позволяют вам избавиться от лишних килограммов, но даже могут привести к увеличению веса. Недостаток сна тесно связан с откормом. •.

Будем ли мы говорить о вине, пиве или спирте, алкоголь содержит калории. Например, люди, потребляющие три или более напитка, ежедневно повышают свой риск стать. Алкоголь, независимо от его типа, следует употреблять умеренно, не более одного стакана за ночь. • Возможные проблемы с щитовидной железой. В этом случае рекомендуется проконсультироваться с эндокринологом, который будет проходить детальный контроль и назначить лечение.

• Некоторые лекарства могут отрицательно влиять на увеличение массы тела. Например, стероиды могут изменить ваш метаболизм, может увеличить чувство голода, и поэтому вы получите больше веса, чем хотите. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 3003

Рекомендации