Почему ты хочешь, чтобы я плакал?

Почему ты хочешь, чтобы я плакал?
Почему ты хочешь, чтобы я плакал?

Я боюсь, и у нас очень хорошие отношения. То есть, когда я прихожу, чтобы сесть на асфальт и заплакать, я сделаю это, что я настоятельно рекомендую вам, пламени и девочек одинаково. Это терапевтическое средство, и это хорошо для нервов. Золотое правило заключается в том, что они никогда не плачут публично. Этот ритм со швами и увольнениями, приправленными оборванными неевреями, разворачивается между четырьмя стенами или просто людьми, которых они любят и любят безоговорочно. Я имею в виду, около 4 человек, моя душа и моя семья.

Перед мужчиной я бы не плакал, если бы, как я уже говорил, я бы с ним безоговорочно его любил. Как вы хорошо знаете, эта любовь не застряла со мной до сих пор. Фото Chepko Danil Vitalevich / Shutterstock Если вы спросите их, большинство мужчин скажут вам, что для них женская жажда женщины - это излияние для Пазузу. Нет, спасибо. Теперь не судите их слишком жестко.

Эта вещь имеет, по моему скромному мнению, две причины. С одной стороны, они попадают в мозг в слезах, что слезы свидетельствуют о слабости, и люди не плачут. Великий Fas, если вы отпустите меня! . Вот что я сказал по другому поводу. С другой стороны, теперь я смотрю на вас обвинительно, пупки, которые улетели от генов в то, что вас не устраивает.

Когда вы не выходите из игры в карты, вы эмоционально шантажируете их. Если вы делаете такие жесты, я хочу, чтобы у вас были уродливые вещи. Более того, я желаю, чтобы они потеряли уродливые вещи для всех людей, которым не нужно прибегать к эмоциональному шантажу, независимо от их генитального оборудования. Из того, что я заметил, мужчины, как ни парадоксально, делают легче с женщинами, которые чумы, чем что-либо, кроме женщин, которые не плачут и указывают. .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2280

Рекомендации