Коды для борьбы с мечтами

Коды для борьбы с мечтами
Коды для борьбы с мечтами

- люди старше 75 лет - дети грудного и раннего возраста - пациенты с сердечными или респираторными заболеваниями и - люди с ожирением - люди, находящиеся под определенными видами лечения - социально изолированные люди - люди, работающие на открытом воздухе или в комнатах . Пейте много воды. Один из лучших способов избежать осложнений, связанных с теплом, - это пить много воды, даже если это не пить, избегать. Избегайте употребления алкогольных напитков, горячих продуктов или сахара, поскольку они повышают риск обезвоживания. Поддерживать температуру тела в нормальном диапазоне. Выпейте холодные напитки и кушайте холодные продукты, такие как салаты, фрукты.

Носите натуральные волокна и делайте освежающие души как можно чаще. Держите свой прохладный дом. Держите более низкую температуру в жилых помещениях, потянув за шторы или жалюзи в течение дня. Используйте как можно меньше плиту и духовку. Хранить продукты питания безопасными.

Продукты должны храниться должным образом (в холодильнике, морозильной камере, кладовой), чтобы избежать подделки. Дегидратация происходит, когда организму не хватает жидкости для выполнения своих функций обычно. Обезвоживание проявляется головокружением, раздражительностью, жаждой, темно-желтой мочой, потерей аппетита,. Кожа становится бледной, а пульс растет. Могут также возникать судороги мышц.

Важно пить много воды или разбавленный фруктовый сок и избегать употребления чая, кофе и алкоголя. Отдохните где-нибудь в тенистом и прохладном месте. Распылите воду на лицо и шею, чтобы остыть. Если вы все еще чувствуете себя плохо, звоните в службу экстренной помощи. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2023

Рекомендации