Стресс, враг в спальне.

Стресс, враг в спальне.
Стресс, враг в спальне.

Стресс иногда может привести к концу вашей сексуальной жизни, жизни вашей супружеской пары, вашей карьере, или вы можете серьезно любоваться вами физически или психически. Потому что, если вы не контролируете его, он может уничтожить вас. Стрессость стресса может быть замечена в отношении сексуальной жизни обоих партнеров. У женщин это может привести к: аноргазмии, фригидности, отсутствию удовольствия, бесплодию. У человека стресс может проявляться преждевременной эякуляцией, проблемами эрекции, отсутствием желания. Кроме того, нарушения напряжения не только останавливаются на индивидуальном уровне, но также могут влиять на другие проблемы.

Психолог Константин Корней убежден, что стресс может заставить вас проиграть битву на нескольких фронтах. Это может привести к разводу. «Если один из партнеров, из-за стресса, пытается подавить сексуальные желания, другой будет ранен. И большую часть времени вместо того, чтобы помогать, скорее упреки, которые повышают уровень стресса до уровня, на котором вы можете думать о разводе. Разделение можно рассматривать как единственное решение для обоих партнеров.

Первый, потому что он не чувствует значимости, а второй, потому что он не чувствует себя удовлетворенным », - говорит психолог Константин Корнеа, что происходит, доктор?! . Часто жизнь сексуально неудовлетворительной пары может заставить любого человека искать решение где-то еще в руках или кровати другого человека. Потому что это может быть намного легче победить кого-то, чем помочь вашему партнеру / вернуться. Они оставляют вас без наследников. Желание иметь детей также может быть подавлено неудовлетворительной сексуальной жизнью.

«Или, наоборот, может ли ваш партнер, например, думать, что уместно родить ребенка, учитывая, что он исправит проблемы пары. Если он не сможет исправить их, по крайней мере, иметь еще один объект своего желания, поделиться своими чувствами и ответить ему Это изменяет перспективы вашей карьеры. Может быть, вы не думаете, но сексуальная жизнь может даже повлиять на вашу карьеру. Как? . «Неудовлетворенный человек будет более нервным, более рывким, станет более агрессивным или подавленным.

И иногда такое поведение может стать несовместимым с работой, а работодатель отказывается от проблемного сотрудника », - говорит психолог Константин Корнеа. Социальная жизнь страдает. У подчеркнутого человека, который не имеет сексуального удовольствия, может развиться депрессивный синдром, чтобы он / она больше не мог общаться в социальном плане. Какие еще условия могут развиваться у человека, если стресс превышает? . Что нужно делать тем, кто сталкивается с этими проблемами? .

«Священник может снова стать решением, если проблемы не очень серьезные. Следует также указать, что иногда некоторые люди могут быть настолько сильно затронуты, что не могут принять решение позвонить специалисту. Поэтому, если у вас есть партнер, член семьи, друг, коллега, который не осознает серьезность ситуации, старайтесь изо всех сил заставить его позвонить специалисту », . .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2755

Рекомендации